Club actual
-
Racha
E D D
- En el club desde 26/08/2022
Calendario
Calendario Karpaty
27/06/20
Karpaty
1
Lviv
1
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 19 años (11/05/2005)
- Nacionalidad Ucrania
- Posición del jugador Centrocampista
FAQ
¿Cuál es el origen de Artur Shakh?
El lugar de nacimiento de Artur Shakh es Ucrania. Nacionalidad (es): Ucrania.¿Cuál es la edad de Artur Shakh?
Artur Shakh tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 11/05/2005.
¿Cuál es la posición de Artur Shakh?
Artur Shakh es Centrocampista.
¿Cuál es el equipo de Artur Shakh?
Artur Shakh juega en Karpaty Lviv (Ucrania).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 Lviv | No seleccionado | ||||
1 - 1 Lviv | No seleccionado | ||||
0 - 0 Lviv | No seleccionado | ||||
0 - 4 Oleksandria | No seleccionado | ||||
2 - 1 Kolos | No seleccionado | ||||
1 - 1 Dnipro-1 | No seleccionado | ||||
2 - 1 Vorskla | No seleccionado | ||||
2 - 6 Desna | No seleccionado | ||||
2 - 0 Zorya | No seleccionado | ||||
1 - 2 Olimpik | No seleccionado | ||||
2 - 2 Illichivets | No seleccionado | ||||
0 - 3 Shakhtar | No seleccionado | ||||
1 - 1 Dinamo | No seleccionado | ||||
0 - 0 Lviv | No seleccionado | ||||
1 - 1 Zalgiris K. | No seleccionado | ||||
2 - 1 Oleksandria | No seleccionado | ||||
1 - 2 Kolos | No seleccionado | ||||
2 - 0 Dnipro-1 | No seleccionado | ||||
2 - 1 Vorskla | No seleccionado | ||||
0 - 1 Cluj | No seleccionado | ||||
0 - 0 Desna | No seleccionado | ||||
0 - 1 Zorya | No seleccionado | ||||
1 - 3 Olimpik | No seleccionado | ||||
1 - 1 Illichivets | No seleccionado | ||||
3 - 0 Shakhtar | No seleccionado | ||||
0 - 2 Dinamo | No seleccionado | ||||
2 - 1 Shevardeni | No seleccionado | ||||
1 - 0 Kolos | No seleccionado | ||||
0 - 0 Volyn | No seleccionado | ||||
1 - 0 Kalush | No seleccionado | ||||
2 - 0 Ahrobiznes V. | No seleccionado | ||||
3 - 0 Prykarpattia | No seleccionado | ||||
2 - 2 Minai | No seleccionado | ||||
2 - 0 Veres Rivne | No seleccionado | ||||
4 - 1 Nyva Ternopil | No seleccionado | ||||
1 - 3 Bytow | No seleccionado | ||||
1 - 1 Qairat | No seleccionado | ||||
3 - 0 Kutaisi | No seleccionado | ||||
1 - 2 Dinamo Minsk | No seleccionado | ||||
0 - 1 Napredak | No seleccionado | ||||
0 - 1 Jagiellonia | No seleccionado | ||||
3 - 1 Taraz | No seleccionado | ||||
1 - 2 Ružomberok | No seleccionado | ||||
0 - 1 Septemvri | No seleccionado |