Club actual
-
Racha
E D D
- En el club desde 26/08/2022
Calendario
Calendario Karpaty
27/06/20
Karpaty
1
Lviv
1
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 19 años (10/02/2005)
- Nacionalidad Ucrania
- Posición del jugador Delantero
FAQ
¿Cuál es el origen de Oleksandr Fetko?
El lugar de nacimiento de Oleksandr Fetko es Ucrania. Nacionalidad (es): Ucrania.¿Cuál es la edad de Oleksandr Fetko?
Oleksandr Fetko tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 10/02/2005.
¿Cuál es la posición de Oleksandr Fetko?
Oleksandr Fetko es Delantero.
¿Cuál es el equipo de Oleksandr Fetko?
Oleksandr Fetko juega en Karpaty Lviv (Ucrania).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 Lviv | No seleccionado | ||||
1 - 1 Lviv | No seleccionado | ||||
0 - 0 Lviv | No seleccionado | ||||
0 - 4 Oleksandria | No seleccionado | ||||
2 - 1 Kolos | No seleccionado | ||||
1 - 1 Dnipro-1 | No seleccionado | ||||
2 - 1 Vorskla | No seleccionado | ||||
2 - 6 Desna | No seleccionado | ||||
2 - 0 Zorya | No seleccionado | ||||
1 - 2 Olimpik | No seleccionado | ||||
2 - 2 Illichivets | No seleccionado | ||||
0 - 3 Shakhtar | No seleccionado | ||||
1 - 1 Dinamo | No seleccionado | ||||
0 - 0 Lviv | No seleccionado | ||||
1 - 1 Zalgiris K. | No seleccionado | ||||
2 - 1 Oleksandria | No seleccionado | ||||
1 - 2 Kolos | No seleccionado | ||||
2 - 0 Dnipro-1 | No seleccionado | ||||
2 - 1 Vorskla | No seleccionado | ||||
0 - 1 Cluj | No seleccionado | ||||
0 - 0 Desna | No seleccionado | ||||
0 - 1 Zorya | No seleccionado | ||||
1 - 3 Olimpik | No seleccionado | ||||
1 - 1 Illichivets | No seleccionado | ||||
3 - 0 Shakhtar | No seleccionado | ||||
0 - 2 Dinamo | No seleccionado | ||||
2 - 1 Shevardeni | No seleccionado | ||||
1 - 0 Kolos | No seleccionado | ||||
0 - 0 Volyn | No seleccionado | ||||
1 - 0 Kalush | No seleccionado | ||||
2 - 0 Ahrobiznes V. | No seleccionado | ||||
3 - 0 Prykarpattia | No seleccionado | ||||
2 - 2 Minai | No seleccionado | ||||
2 - 0 Veres Rivne | No seleccionado | ||||
4 - 1 Nyva Ternopil | No seleccionado | ||||
1 - 3 Bytow | No seleccionado | ||||
1 - 1 Qairat | No seleccionado | ||||
3 - 0 Kutaisi | No seleccionado | ||||
1 - 2 Dinamo Minsk | No seleccionado | ||||
0 - 1 Napredak | No seleccionado | ||||
0 - 1 Jagiellonia | No seleccionado | ||||
3 - 1 Taraz | No seleccionado | ||||
1 - 2 Ružomberok | No seleccionado | ||||
0 - 1 Septemvri | No seleccionado |